Прямой эфир Новости спорта

Синоптики рассказали, какой будет погода в воскресенье, 19 ноября

В большинстве областей республики ожидаются местами мокрый снег, гололёд, туман и сильный порывистый ветер.

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 19 ноября, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане синоптики обещают дождь. Ночью ожидается от -1 до -3 градусов, днём температура воздуха от 3 до 5 мороза.

В Алматы переменная облачность, дождь. Температура воздуха ночью от 0 до -2 градусов. Днём от +3 до +5 градусов по Цельсию.

В Акмолинской области снег. Температура воздуха ночью от -1 до -6 градусов, днём от -4 до +1 тепла.

В Актюбинской области пасмурно, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5 градусов, днём от 0 до +5 градусов.

В Алматинской области синоптики обещают дождь. Температура воздуха ночью от 0 до -2 градусов. Днём от +3 до +5 градусов по Цельсию

В Атырауской области дождь. Ночная температура воздуха от -2 до +3 градусов. Температурный фон днём составит 3-8 градусов тепла.

В Восточно-Казахстанской области синоптики обещают снег. Температура воздуха ночью от -3 до +2, днём от -2 до +3 градусов.

В Жамбылской области переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит от -1 до -6, днём от 1 до 6 градусов тепла.

В Западно-Казахстанской области день пройдёт без осадков. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём 1-6 тепла.

В Карагандинской области снег. Ночью температура воздуха 2-7 градусов мороза, днём ожидается от 0 до -5 градусов.

В Костанайской области без осадков. Ночью на территории региона ожидается от -2 до -7 градусов по Цельсию, днём от -3 до +2 градусов.

В Кызылординской области осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от -4 до -9 градусов, днём 6-11 градусов тепла.

В Мангистауской области переменная облачность, без осадков. Ночная температура воздуха 1-6 градусов тепла. Температурный фон днём составит от +7 до +12 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, дождь со снегом. Температура воздуха ночью 1-6 мороза, днём от -3 до +2 градусов.

В Северо-Казахстанской области дождь с переходом в снег. Ночью температура воздуха от -1 до -6 градусов, днём от -2 до +3 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области без осадков. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём воздух прогреется до 6-11 градусов тепла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров