Прямой эфир Новости спорта

Синоптики рассказали, какой будет погода в четверг, 16 ноября

В ближайшие три дня понижения температуры не ожидается. Она по-прежнему будет выше обычной на 2-7 градусов.

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 16 ноября, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане день пройдёт без осадков. Ночью ожидается от -1 до -6 градусов, днём температура воздуха от 2 до 4 тепла.

В Алматы переменная облачность, дождь со снегом. Температура воздуха ночью от 0 до -2 градусов тепла. Днём от +5 до +7 градусов.

В Акмолинской области дождь, переходящий в мокрый снег. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём от -2 до +3 градусов.

В Актюбинской области переменная облачность, ночью возможен дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит от -2 до +3 градусов, днём от 0 до +5 градусов.

В Алматинской области синоптики обещают дождь со снегом. Ночью от -1 до -6 градусов, днём от 3 до 8 градусов тепла.

В Атырауской области дождь со снегом. Ночная температура воздуха от +3 до +8 градусов. Температурный фон днём составит от 6 до 11 градусов тепла.

В Восточно-Казахстанской области синоптики обещают снег. Температура воздуха ночью от 3 до 8 мороза, днём от +3 до +8 градусов.

В Жамбылской области переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5, днём от 12 до 17 градусов тепла.

В Западно-Казахстанской области дождь с переходом в снег. Температура воздуха ночью и днём составит от 3 до 8 градусов тепла.

В Карагандинской области переменная облачность, дождь. Ночью температура воздуха от 0 до -5, днём ожидается от 0 до +5 градусов.

В Костанайской области пасмурно, местами дождь со снегом. Ночью на территории региона ожидается от -3 до +2 градусов по Цельсию, днём от 0 до +5 градусов.

В Кызылординской области осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5 градусов, днём 5-10 градусов тепла.

В Мангистауской области переменная облачность, дождь с переходом в снег. Ночная температура воздуха 3-8 градусов тепла. Температурный фон днём составит от +10 до +15 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, снег. Температура воздуха ночью от 7 до 12 мороза, днём от 0 до -5 градусов.

В Северо-Казахстанской области дождь с переходом в снег. Ночью температура воздуха от 0 до -5 градусов, днём от 0 до +5 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области без осадков. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днём воздух прогреется от 8 до 13 градусов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров