Прямой эфир Новости спорта

Traveler’s Choice Awards: Сингапурская авиакомпания – лучшая в мире, "Эйр Астана" победила в двух номинациях

"Эйр Астана" стала одним из лидеров среди региональных перевозчиков в Азии и единоличным победителем в номинации "Пассажирский комфорт в Азии".

Пользователи сайта Tripadvisor назвали Singapore Airlines лучшей авиакомпанией мира, сообщается на сайте компании. Рейтинг составлен на основании отзывов клиентов, которые пользуются ресурсом при покупке билетов.

Второе место в списке заняла Qatar Airways. Пассажиры довольны высоким уровнем обслуживания и комфорта, качеством еды на борту и чистотой в салоне. На третьем месте – тайваньская EVA Air. Пользователи сайта отметили вежливый персонал компании, удобные кресла и хорошее питание.

Далее в списке идут Emirates, Japan Airlines, американская Southwest Airlines, бразильская Azul, Air New Zealand, британский лоукостер Jet2.com и японская ANA.

"Лучшей авиакомпанией для перелётов первым классом" стала Emirates, для перелётов бизнес-классом – Qatar Airways.

Казахстанская авиакомпания "Эйр Астана" стала победителем в номинации "Региональный перевозчик" и "Пассажирский комфорт" в Азиатском регионе. Пассажиры по достоинству оценили сервис на борту, чистоту салона, питание и напитки, комфортабельность кресел, соотношение цены и качества, регистрацию и развлекательную систему авиакомпании, а также расстояние между креслами.

Лучшие перевозчики определялись по алгоритму, который учитывает количество и качество отзывов и рейтингов, оставленных пассажирами в течение 2018 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров