Прямой эфир Новости спорта

Сингапурский аэропорт признали лучшим в мире

Согласно результатам голосования среди читателей Business Traveller, аэропорт Чанги в Сингапуре на протяжении более 30 лет остаётся лучшим на планете.

Амстердамский аэропорт Схипхол занял первое место в номинации "Лучший аэропорт в Европе" премии Business Traveller Awards 2018, сообщает "Евро Пульс". Первую позицию в мире по-прежнему занимает сингапурский аэропорт Чанги.

Аэропорт Хитроу в Лондоне назвали лучшим в мире для любителей шопинга, которые хотят вернуть сумму НДС по системе tax-free. Среди авиакомпаний выделилась British Airways. Ей досталась победа в трёх номинациях: "Лучший перевозчик на короткие расстояния", "Лучшая программа для постоянных клиентов" и "Лучший лаундж" (за зал ожидания в терминале 5 аэропорта Хитроу).

В категории "Лучший лоукостер" победу снова одержала британская компания, на этот раз Easyjet. Приз в номинации "Лучшая авиакомпания Восточной Европы" достался "Аэрофлоту".

Премию Business Traveller Awards с 1988 года ежегодно вручает популярное международное издание о путешествиях Business Traveller. Победителей определяют по итогам читательского голосования.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров