Прямой эфир Новости спорта

Шоу iLuminate, концерт военных и рок-музыкантов США пройдут в рамках ЭКСПО в Астане

Посольство США представило программу культурных мероприятий на июнь-июль, которые пройдут в рамках ЭКСПО-2017.

Во время выставки ЭКСПО-2017 в Астане пройдёт несколько ярких культурных мероприятий, организованных посольством США в Казахстане.

18-24 июня своё шоу представят зрителям артисты iLuminate. Их выступления сочетают в себе современные технологии. Участники группы выступают в темноте и создают неповторимые образы. iLuminate была образована в 2009 году. Команда работала с многочисленными суперзвёздами, такими как Крис Браун, Кристина Агилера, группа The Black Eyed Peace.

19-24 июня в Астане пройдут концерты военных музыкантов, ведущей рок-группы ВВС США Mах Impact Air Force Band. Группа из шести участников исполняет классические и современные рок- и национальные хиты, а также патриотическую и оригинальную музыку. Max Impact вдохновляет американцев на службу в армии и входит в состав ВВС США.

28-29 июня в рамках Евразийского балетного фестиваля выступит танцевальная группа Bad Boys of Ballet. Их балетное представление – это взрывной микс классического, современного и уличного танца, исполненного под популярные музыкальных хиты. Bad Boys of Ballet была основана в 2014 году, группа стала полуфиналистом девятого сезона хит-шоу America's Got Talent.

Выступления молодой рок-группы из Южной Калифорнии ACIDIC запланированы на 1-10 июля. В прошлом году группа посетила Восточную Европу, выступив в Латвии, Болгарии и Азербайджане. Два хита ("Чикаго" и "Красивые") группы занимали лидирующие позиции в топ-чартах США в течение нескольких месяцев. В состав команды входят солист и гитарист Майкл Госсар, барабанщик Мэтт Уитакер, гитарист Джоша Беннетт и басист Максим Мирик.

4-8 июля меломанов порадует певица Майя Азуцена, у которой множество музыкальных премий. Уроженка Бруклина путешествует по всему миру, вдохновляя окружающих своими песнями. Майя сотрудничала с такими известными артистами как Фиц и Тантрикс, Маркус Миллер, DJ Spinna, DJ Logic, Cormega, Large Professor, Eminem, Mr. Cheeks, Joell Ortiz, Immortal Technique, Вернон Рид, Боб Синклер и Джонатан Петерс.

Все новости об ЭКСПО-2017 в Астане можно прочитать здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров