Школьникам Семея отменили занятия из-за метели

Ученики с первых по девятые классы включительно сегодня остались дома.

В школы Семея с утра отправились только ученики 10-11 классов

В школы Семея с утра отправились только ученики 10-11 классов / Фото с сайта ngs.ru

"В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня отменяются занятия в городских школах у учащихся первой смены с первых по девятые классы", – сообщили в управлении по ЧС города Семей.

Главной причиной отмены стала метель, несмотря на то, что температура воздуха составляла всего минус два градуса.

С утра жители Восточного Казахстана получают SMS-уведомления о закрытии трасс. Дорожные службы перекрывают дороги из-за метели в 10 м/с.

Ранее синоптики прогнозировали в Восточно-Казахстанской области на 14 ноября снег, метель, туман и гололёд, а также усиление ветра 15-20 м/с, местами 23-28 м/с с порывами более 30 м/с.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения