Шестеро в масках ограбили алматинского бизнесмена в Караганде

Злоумышленники отняли у потерпевшего 2,5 млн тенге.

В Караганде задержали шестерых молодых людей, которых подозревают в ограблении предпринимателя из Алматы, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

По данным стражей порядка, 30 августа в полицию обратился 43-летний бизнесмен из Алматы с заявлением о том, что неизвестные в масках отняли у него 2,5 млн тенге.

"Для раскрытия преступления был ориентирован весь личный состав ОВД области", – сообщили в ведомстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали шестерых жителей области в возрасте от 18 до 27 лет.

"Задержанные признались, что заранее спланировали преступление с целью хищения денежных средств", – сказали в ДВД области.

Подозреваемых поместили в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения