Серик Сапиев принял эстафету атырауских спортсменов и нарядил ёлку медалями
Боксёр, депутат Мажилиса Серик Сапиев поддержал новогодний челлендж атырауских спортсменов, украсив ёлку исключительно своими медалями, сообщает "Мой город".
"Такие мероприятия способствуют популяризации спорта. Передаю эстафету всем спортсменам и желаю, чтобы она продлилась как можно дольше", – сказал Сапиев.
Первыми чемпионскую ёлку нарядили в Атырау 24 декабря. На украшение ёлки ушла тысяча медалей разного достоинства.
Большинство медалей были получены за призовые места на чемпионатах мира в различных видах спорта, часть медалей для ёлки предоставили атырауские паралимпийцы.
Уже 26 декабря эстафету приняли спортсмены из Караганды.