Прямой эфир Новости спорта

Легендарные бойцы смешанного стиля сойдутся в очном поединке в Астане

Известный российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов провел свою первую тренировку перед боем с американцем Кенни Гарнером в Астане. Их поединок состоится в рамках международного турнира "Битва номадов " WMMAA PRO & M-1 Challenge 59. Отметим, что тренировался Сергей не в полную силу. В большей мере отрабатывал технику и некоторые элементы борьбы.

Спарринг-партнерами Сергея Харитонова стали другие участники "Битвы номадов" Рашид Дагаев и Шавкат Рахмонов. Отметим, что свою тренировку российский боец поделил на несколько частей. Харитонов сначала самостоятельно отработал ударную технику, после чего поборолся с нашими спортсменами. Добавим, что никто в этой схватке не пострадал.

Отметим, что тренировка Сергея Харитонова проходила в подвале одного из дворовых клубов Астаны. Вместе с ними тренировались и другие участники предстоящей "Битвы номадов". Сергей остался доволен тем, что бой с Гарнером пройдет в Казахстане.

"Бой должен был состояться в Москве на Красной площади. Но я рад, что Казахстан принял этот турнир и матч-реванш состоится здесь. Соперник очень серьезный. Кени Гарнер бывший чемпион М-1. Бьётся очень давно, тяжёлый. Для меня он неудобный. Выносливый. Удары держит хорошо, так что готовимся очень серьезным способом. Настраиваемся на непростой поединок", - отметил Харитонов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров