Прямой эфир Новости спорта

Семья с двумя детьми угорела в Павлодарской области. Сиротами остались ещё два ребёнка

Женщина была беременна, ещё двое детей во время трагедии находились в другом селе.

В селе Узынбулак Баянаульского района Павлодарской области скончались четверо человек, двое взрослых и двое детей, сообщил официальный представитель комитета по ЧС Нурсултан Нурахметов.

Трагедия произошла утром 7 февраля в двухквартирном жилом доме. Из-за неисправности печного отопления получили отравление угарным газом и скончались на месте мужчина, женщина и дети 2004 и 2007 годов рождения, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы управления здравоохранения Павлодарской области, женщина была на седьмом месяце беременности и состояла на учёте в районной поликлинике с 31 января 2019 года. 5 февраля её гражданский муж приехал из села Осакаровка Карагандинской области навестить супругу.

"Дома было двое детей, 2004, 2007 года рождения. Предварительно, произошло отравление угарным газом от печного отопления. Скорая помощь констатировала смерть четверых людей. Также у женщины было ещё двое детей, они учатся в колледже в селе Баянаул. Аким Баянаульского района Павлодарской области будет контролировать их дальнейшую судьбу", – сообщили в управлении.

4 февраля в Астане во время пожара в доме погибли пятеро детей. Их родители были на работе.

Поделиться:

Новости партнеров