Прямой эфир Новости спорта

Почти на 40 млн долларов автомобилей разбили ради четырёх секунд в новой серии Бондианы

Это вполне вписывалось в бюджетный план, в запасе осталось ещё три целых элитных авто. Для удачного кадра и рекорда по битью машин хватило и семи.

Съёмочная команда нового фильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр" (Spectre) во время съемок сцен погони в Риме, разбила семь из 10 имевшихся в распоряжении автомобилей Aston Martin DB10 общей стоимостью около 37 млн долларов США, сообщает Интерфакс-Казахстан со ссылкой на британские СМИ.

"Мы установили рекорд по уничтожению автомобилей, - заявил главный постановщик трюков Гэри Пауэлл. По его словам, ради четырёх секунд фильма съёмочная группа трудилась всю ночь .

Как отмечаетcя в сообщениях, команда фильма снимала в Риме сцену преследования Джеймса Бонда за рулем Aston Martin DB10, за которым гонится один из злодеев, управляющий автомобилем Jaguar C-X75. Съёмки проходили на фоне Ватикана, Колизея и реки Тибр.

Как ожидается, 24-й фильм о британском агенте Джеймсе Бонде, роль которого в четвертый раз исполнит Дэниел Крэйг, выйдет в мировой прокат 6 ноября 2015 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров