Прямой эфир Новости спорта

Сексуальный танец в снегу исполнила девушка, проиграв спор

На видео девушка покачивает бёдрами и извивается в танце, но всё это происходит в снегу. Сотни комментаторов тут же заклеймили девушку дурой.

Прикольным видео в интернете уже никого не удивишь, поэтому пользователям приходится идти на всяческие ухищрения, чтобы привлечь внимание зрителей. Видео, которое получило 90 тысяч лайков в Instagram подписано: "Проиграла спор, но сдержала слово".

На кадрах девушка скидывает тёплую рабочую куртку, обувь и, оставшись в шортах и коротком топе, начинает танцевать. А затем и вовсе плюхается в снег целиком.

На фоне типичный сельский пейзаж – частные домики, столб и огромная шина от какой-то внушительной техники.

По поведению девушки вовсе не заметно, что ей холодно. Но десятки комментаторов в шоке от видео и, не стесняясь, называют девушку дурой, а то и более грубыми словами. Хотя некоторые и хвалят закалённую девушку.









Самое знаменитое видео танцующей секси-казашки было снято в августе. Видео под названием "Оцените танец от "Ауылдың қызы" набрало 165 тысяч просмотров менее чем за сутки.

Действо происходит на стереотипном "аульском" фоне: за спиной девушки зеленеют малиновые кусты и виднеется стена соседнего саманного дома. Рядом с танцовщицей небрежно брошен веник.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров