Прямой эфир Новости спорта

Почётный секретарь КНПК Косарев пришёл на выборы в 7 утра ради журналистов

Избирательные участки открылись в 7:00 утра по всей стране.

Почётный секретарь КНПК Владислав Косарев одним из первых пришёл на избирательный участок в столичной школе №66.

"Я с хорошим настроением пришёл на выборы, - рассказал он после того, как положил бюллетень в урну. - Нынешние выборы - большое политическое событие, потому что программы развития, предложенные Президентом, успешно реализуются, а принятые новые законы позволят Парламенту активно начать работу над модернизацией политики и экономики Казахстана. Наверное, мы поворачиваем со стороны либерального рынка в направление построения народного государства", - отметил Косарев.

[GALLERY_BLOCK_1]

Какие эти выбора по счёту в его жизни, Владислав Борисович уже и не помнит, зато поделился, что так рано проснулся сегодня, потому что обещал журналистам, и пожелал им успешного освещения этого важного для страны события.

"Я считаю, что партия прошла электоральный период хорошо. По объективным обстоятельствам расширить фракцию в Парламенте, я думаю, удастся. А по субъективным - не берусь сказать", - заключил Косарев.

Напомним, 20 марта, в Казахстане с 7:00 до 20:00 пройдут внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента РК и маслихатов всех уровней. 21-го марта состоятся выборы мажилисменов от Ассамблеи народа Казахстана.

Поделиться:

Новости партнеров