Сборная Казахстана проиграла Беларуси в домашнем матче Лиги наций

Счёт игры 1:2.

Сборная Казахстана провела второй матч в рамках Лиги наций против команды Беларуси. Встреча прошла на Центральном стадионе Алматы, сообщает сайт КФФ.

Первый тайм был безголевым. Счёт был открыт во втором тайме точным броском белорусского игрока Максима Бордачёва. Через несколько минут счёт сравнял Абат Аймбетов.

Вышедший ближе к концу матча Виталий Лисакович переиграл Стаса Покатилова после неудачно разыгранного аута в исполнении сборной Казахстана – 1:2.

Счёт до конца встречи не изменился. После двух туров обе сборные имеют в своём активе по три очка.

Следующую встречу в Лиге наций казахстанцы проведут 11 октября в Алматы против Албании.

4 сентября сборная Казахстана обыграла команду из Литвы в первом матче Лиги наций. Счёт игры 2:0.