Сбой в работе Facebook произошёл в нескольких странах

Пока не установлена причина перебоев.

Пользователи социальной сети Facebook столкнулись с перебоями в её работе 23 января, сообщается на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Сбои зафиксировали в США, Нидерландах и Великобритании. От них поступило наибольшее количество жалоб на работу соцсети.

Около 56% пользователей Facebook сообщили, что не могут зайти в свою учётную запись, ещё 25% жалуются на полное отключение социальной сети, 18% испытывают затруднения с просмотром ленты.

Специалисты пока не установили причину перебоев.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения