Сбивший школьника в Актау водитель задержан

Фото auto.gazeta.kz
Фото auto.gazeta.kz
В Актау водитель джипа сбил ребенка и скрылся с места аварии. В результате ДТП школьник получил ушибы.

В Актау водитель джипа сбил школьника и скрылся с места происшествия, передает Лада. Об этом сообщили в дорожно-патрульной службе.

"Инцидент произошел возле 2 дома в 28 микрорайоне областного центра. Водитель автомашины Toyota Prado, сдавая назад, не заметил мальчика и сбил его. С ушибами 11-летний школьник был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой", - пишет сайт.

В информации отмечается, что сотрудники полиции организовали оперативно-розыскные мероприятия и установили подозреваемого. Им оказался 49-летний житель Актау. Свой поступок мужчина объяснил растерянностью.

По факту происшествия проводится расследование.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения