USD: 472.1 / 476.1
  • EUR: 542.0 / 548.0
  • RUB: 5.79 / 5.93
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

В Нур-Султане привлекут к ответственности владельца магазина, где бесплатно раздавали цветы, спровоцировав давку

В Нур-Султане привлекут к ответственности владельца магазина, где бесплатно раздавали цветы, спровоцировав давку
Полицейские уже побывали в магазине и собрали необходимые материалы. Букеты бесплатно раздавали к 1 сентября.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

В Нур-Султане привлекут к ответственности владельца магазина, где бесплатно раздавали цветы, спровоцировав давку

Акцию 31 августа организовал магазин Nazy на улице Сейфуллина. У входа собрались около 100 человек, произошла давка.

"Владелец магазина в Instagram объявил об акции "300 букетов цветов бесплатно к 1 сентября", не учитывая тот факт, что это может привести к большому скоплению людей. Собранный материал в отношении владельца магазина направлен в управление санитарно-эпидемиологического контроля для привлечения к ответственности", – сообщили в департаменте полиции Нур-Султана.

Полицейские напомнили,  что несмотря на смягчение карантина, жителям и гостям столицы нужно строго соблюдать требования санитарные требования.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона