Прямой эфир Новости спорта

Садыр Жапаров о своих критиках: Судиться не буду, но перевоспитаю

Президент Кыргызстана отметил, что понравиться всем на 100 процентов невозможно.

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров заявил, что спокойно относится к тем, кто его критикует. Но если критики перейдут черту, то у него хватит воли провести жёсткое перевоспитание, сообщает 24kg.

В интервью журналистам президенту Кыргызстана напомнили, что, кроме сторонников экс-президента Алмазбека Атамбаева, есть люди, которые выдвигают требования и говорят, что Садыр Жапаров не выполнил обещания.

"Мы должны давать право открыто выражать своё мнение. Как президент, я должен ко всем одинаково относиться. Когда у тебя 10 детей, один-два из них могу быть не такими, как остальные, плохими могут быть. Но родители же не могут их попрекать или отделить от остальных. Я не буду ненавидеть тех, кто высказывает критику в мой адрес или ругает меня. Не буду на них подавать в суд. Не буду заставлять просить прощение. Я отношусь терпеливо. Но если перейдут черту, то у меня хватит воли на жёсткое перевоспитание. Нельзя переходить грань", – сказал Садыр Жапаров.

Президент Кыргызстана отметил, что "понравиться всем на 100 процентов невозможно".

"Проделанную работу кто-то понимает правильно, кто-то нет. 10-20 процентам не нравишься, а 80 процентам людей, которые меня избрали на высший пост страны, хочу сказать, не сомневайтесь во мне. Я продолжу работать не покладая рук. Цыплят по осени будем считать, я вас не опозорю", – пообещал Садыр Жапаров.


Читайте также: Садыр Жапаров попросил не критиковать его за решение построить новую резиденцию президента


 

Новости партнеров