Прямой эфир Новости спорта

С места ДТП в Астане в больницу в тяжёлом состоянии доставлены двое мужчин

В городской клинической больнице №1 Астаны сообщили о том, что с места аварии на проспекте Бауыржана Момышулы доставили двоих пострадавших.

Пострадавших в жуткой аварии на проспекте Бауыржана Момышулы доставляют в городскую клиническую больницу №1. Пока госпитализированы двое пострадавших.

"Это двое мужчин, пока мы не можем ничего говорить, кроме того, что их состояние тяжёлое", – прокомментировали в приёмном покое больницы. 

Позже стало известно, что в результате ДТП с ушибами и телесными повреждениями доставлены в больницу водитель Toyota 1993 года рождения и водитель автомобиля Lada 1977 года рождения, который после осмотра был отпущен домой.

"По факту ДТП, имевшего место 22 августа по проспекту Момышулы, проводится проверка. При предварительной проверке установлено, что водитель марки Toyota, следуя по проспекту Момышулы в сторону улицы Аманат, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашинами Lada, Nissan Almera и Toyota RAV 4", – рассказали в пресс-службе ДВД Астаны.

ДТП произошло утром 22 августа в Астане. На распространённом в сети видео видно, что столкнулись как минимум три машины. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров