Прямой эфир Новости спорта

С 1 марта клиенты Beeline в Алматы могут ездить в автобусах за 1 тенге

Мобильный оператор намерен возвращать 79 тенге всем воспользовавшимся услугой SMS BUS.

С 1 марта компания "Beeline Казахстан" запускает акцию, воспользовавшись которой пассажиры могут ездить в общественном транспорте всего за 1 тенге. Об этом сообщил директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан Алексей Бендзь.

За две недели до старта акции постер с пояснениями появился в Сети, однако в Beeline просят не забывать, что пока услуга недоступна.



"Электронный вариант постера с описанием акции по поводу проезда в общественном транспорте Алматы за 1 тенге был распространён в интернете без нашего ведома. В настоящий момент мы завершаем подготовку к старту данной рекламной кампании, направленной на информирование о преимуществе пользования мобильными финансовыми сервисами Beeline среди населения Алматы", – прокомментировал Informburo.kz Алексей Бендзь.

В постере доступно излагается, как пассажиры могут воспользоваться данной услугой. Достаточно иметь положительный баланс на мобильном телефоне. Компания обещает в течение нескольких минут вернуть пользователю 79 тенге из 80 потраченных на оплату проезда.

"Мы делаем интернет лучше, а оплату в общественном транспорте проще – для произведения оплаты за проезд нужно всего лишь отправить SMS-сообщение. Инициатива стартует 1 марта и продлится три месяца до 31 мая включительно. Следите за новостями компании", – подытожили в Beeline.

Сейчас балансом Beeline можно оплатить парковку и многие другие услуги в городе Алматы. Проезд в транспорте тоже по такой схеме доступен, однако до 1 марта и после 31 мая услуга будет списывать с пользователя полные 80 тенге. Скидка действует только на время действия акции.

Проезд за 1 тенге будет действовать только в Алматы, в Астане и других городах эта услуга недоступна ввиду недействительности SMS BUS.

Сейчас в компании Beeline корректируют маршруты, на которых будет доступен проезд в 1 тенге. Предполагается, что акция затронет практически все городские автобусы и троллейбусы, точные номера маршрутов будут известны ближе к 1 марта.

Поделиться:

Новости партнеров