USD: 473.1 / 476.1
  • EUR: 543.0 / 548.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +36C
Все города

С 1 июля повысится зарплата военнослужащих - Назарбаев

С 1 июля повысится зарплата военнослужащих - Назарбаев
О предстоящем повышении окладов сотрудников Минобороны, КНБ и Нацгвардии сообщил Нурсултан Назарбаев во время награждения военнослужащих.

6 мая Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поощрил государственными наградами военнослужащих, работников правоохранительных органов и Комитета национальной безопасности, передаёт Today.kz.

Глава государства поздравил с наступающими праздниками: Днём защитника Отечества и великой Победы. Он сообщил,что в честь 25-летия независимости и 25-летия Вооружённых сил РК военных и сотрудников правоохранительных органов ожидает повышение заработной платы.

"Я принял решение повысить должностные оклады военнослужащим Министерства обороны, КНБ, Национальной гвардии и государственной службы охраны на 25 процентов с 1 июля", – отметил Нурсултан Назарбаев.

Награды из рук Президента РК получили военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, проявившие отвагу и храбрость при исполнении воинского и служебного долга, а также внесшие значительный вклад в обеспечение национальной безопасности и обороноспособности страны, укрепление законности и общественного порядка.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона