Прямой эфир Новости спорта

Роза Рымбаева отмечает 40-летие творческой деятельности

Заслуженная артистка Казахстана рассказала журналистам о своих планах.

Роза Рымбаева даст большой юбилейный концерт в Алматы 28 октября. В нём также примут участие народный артист СССР Алибек Днишев, солист “Астана Опера” Сундет Байгожин, Жубаныш Жексенулы, Рустем Нуржигит, Мадина Садвакасова, Али Окапов, Молдир Ауелбекова, Макпал Исабекова, Дильназ Ахмадиева, Алмас Кишкенбаев, Нуржан Керменбаев, Индира Едильбаева, группы The Jigits и ORDA.

Концерт "Ертеңіме сенемін” ("Верю в завтрашний день" - Авт.) пройдет  в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра акима г. Алматы под управлением Александра Белякова.

"Когда бы я ни обратилась к Александру Викторовичу, всегда его оркестр готов, и всегда собирается с удовольствием на наши репетиции, потому что мы вместе творим, прежде всего. Для нас наше совместное звучание, общение на языке музыки, песен, нот, доставляет мне огромное удовольствие. Самые важные мои концерты, отчетные, все проходят в сопровождении большого оркестра", - заявила певица.

Юбилейный концерт состоится с учетом актуальных технологий и разработок в сфере современного шоу, соответствующего статусу артистки, сообщили на пресс-конференции.

К подготовке концерта привлечены лучшие специалисты РК и СНГ. Концерт пройдет в формате Live. По итогам концерта на основе записи будут выпущены юбилейные аудио-, видеодиски и клип.

Творческий вечер народной артистки состоится 28 октября в Алматы во Дворце Республики.

 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров