Прямой эфир Новости спорта

Российское шоу "Прожекторперисхилтон" вернётся в эфир спустя пять лет

Премьера нового сезона популярной передачи состоится 4 марта в эфире "Первого канала".

Развлекательное шоу "Прожекторперисхилтон" возвращается в телеэфир после почти пятилетнего перерыва. Раскрыл дату выхода новой серии один из ведущих передачи – Сергей Светлаков.

"Молчать больше не хочется да и не надо – мы возвращаемся 4 марта на "Первый канал", – написал в своём instagram Сергей Светлаков.

Состав ведущих проекта останется прежним: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Продюсером возрождённого шоу выступит Александр Цекало.

Программа выходила в период с 2008 по 2012 годы. За свои годы шоу добилось немалых успехов – несколько статуэток ТЭФИ, более сотни выпусков и высокие рейтинги. YouTube наводнён роликами с подборкой лучших моментов и отдельных шуток. Подобный контент, несмотря на значительный перерыв шоу, продолжает появляться регулярно.

В 2012 году шоу закрыли по причине ухода Мартиросяна и Светлакова. По сообщениям СМИ, после покупки 75% продюсерского центра Comedy Club Production холдингом "Газпром-Медиа" новое руководство запретило ключевым фигурам Comedy Club работать с кем-то, кроме ТНТ.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров