Прямой эфир Новости спорта

Российский видеоблогер стал причиной давки в Парке первого Президента в Алматы

Тимур Сидельников назначил своим подписчикам встречу в Алматы, но он не ожидал, что придёт так много людей.

Приезд популярного российского видеоблогера Тимура Сидельникова вызвал ажиотаж среди алматинских школьников. Несколько сотен человек устроили давку в парке Первого Президента, чтобы сделать с ним селфи.

Сидельников, имеющий почти миллион подписчиков на Youtube, приехал в Казахстан, чтобы показать своей аудитории Алматы. Видеоблогер побывал на катке "Медео", курорте "Шымбулак" и даже посетил одну из городских донерных, где также снимал видеоотчёт.

В своём видео Тимур назначил встречу с поклонниками в парке Первого Президента. Среди подписчиков блогера, в основном, школьники от 8 до 18 лет, которые устроили давку, пытаясь пробраться к кумиру. Съёмочной группе Сидельникова пришлось изрядно постараться, чтобы успокоить собравшихся.


На встречу к блогеру пришло несколько сотен человек

На встречу к блогеру пришло несколько сотен человек / Фото informburo.kz


Встреча с подписчиками длилась час, в конце Тимур при помощи квадрокоптера сделал групповое селфи с фанатами. Растроганные вниманием блогера, подписчики вручили ему сувениры и бутылку кумыса. Организаторы встречи признались, что не ожидали такого ажиотажа в Алматы. Они предполагали, что на встречу придут несколько десятков человек.


Школьники сделали селфи с кумиром при помощи квадрокоптера

Встречу Тимура и его подписчиков снимали с квадрокоптера / Фото informburo.kz


Тимур Сидельников – популярный российский видеоблогер. На своем канале он делает обзор товаров в различной ценовой категории, а также видео своих путешествий. Аудитория канала Сидельникова составляет более 990 тысяч человек.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров