Прямой эфир Новости спорта

Родственники избитой в Павлодаре девочки заявили о психическом расстройстве её матери

По словам дяди трёхлетней Айлин, подозрения по поводу болезни Нургуль Докуовой начались сразу после рождения девочки.

Мать избила ребенка, снимая всё на камеру

Мать избила ребенка, снимая всё на камеру / Скрин с видео


Женщина вела себя неадекватно, кричала на грудного ребёнка, когда тот начинал плакать, и всячески угрожала супругу.

"Подозрения по поводу её психического состояния и её стрессоустойчивости появились сразу после рождения Айлин. Она очень гнилой человек. Потому что манипулировать детьми, преследуя какие-то свои цели, очень низко. Более низких поступков я не знаю", – заявил брат отца избитой девочки Ержан Касымов.

Отца Айлин зовут Ермурат. Оказалось, что мужчина даже не состоял в браке с издевавшейся над ребёнком женщиной. Ермурат Касымов и Нургуль Докуова несколько лет проживали в гражданском браке, после чего и родилась Айлин.

"Я настаиваю на её психическом освидетельствовании. Когда мы увидели это видео, нас охватил какой-то ужас. Я даже не смог досмотреть его до конца. Меня как будто взяли и вытрясли всего, а после осталась одна пустота. Это было ужасно. Всё это нам даётся очень тяжело", – отметил Ержан Касымов.

Дядя Айлин считает, что ребёнка нужно изолировать от матери. Родственники готовы забрать девочку к себе на воспитание.

Ранее сообщалось, что снятое на видео издевательство над ребёнком женщина отправила родным бывшего супруга. Кадры сопровождаются нецензурной бранью, криками и плачем девочки. После того, как издевательства над ребёнком появились в сети, матерью Айлин заинтересовались полицейские, прокуроры и служба опеки. Девочку поместили в приют, а на Нургуль Докуову завели уголовное дело по факту жестокого обращения с ребёнком.

Поделиться:

Новости партнеров