Прямой эфир Новости спорта

Резкой критике в соцсети подверглась беременная женщина, вращавшая на животе обруч

Из почти 400 комментариев, оставленных в течение получаса, к видео большая часть носила явно оскорбительный характер.

Видео опубликовали в группе instavideo. Молодая девушка решила заняться здоровым образом жизни. Она взяла обруч и начала вращать его на животе. Подписчики, посмотрев короткий ролик, сразу же набросились на неё с критикой. 

"Дура! Не понимает, что ребёнку это вредит. Нельзя так, у ребенка может произойти сотрясение, потом ходят ревут: мол у них выкидыш и так далее", - написала пользователь zhakon.90

"Ну, гимнастика и прочие упражнения для беременных – это конечно хорошо, но это уж слишком", - отметила manzura.1992.

"Успокойтесь , это ее дело. Не вам ребёнка этого рожать. Посмотрели видео - успокойтесь. Оставьте свое мнение при себе. Если она делает так, значит считает, что ребенку вреда нет", - попыталась успокоить злобных комментаторов _omarova_rs.

"Девочки, прежде чем писать "фуу, ужас, дура ит.д." вы хоть знаете что такое беременность? Это вам не болезнь. Она не бьет по животу, не курит и не пьет алкоголь, чтобы так писать. Это обычная гимнастика для беременных! Расширяйте кругозор", - предложила aidanasherkesh.

Напомним, ранее в Сети было опубликовано видео с зажигательным танцем беременной казахстанки. Судя по размеру живота, женщина находится на последних месяцах беременности, но это никак не снижает её хореографические способности.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров