Прямой эфир Новости спорта

Режиссер Ермек Турсунов выступит в роли футбольного комментатора

Казахстанский режиссер Ермек Турсунов согласился на предложение телеканала "Тан" провести в качестве футбольного комментатора матч Супер Кубка УЕФА "Барселона-Севилья" сегодня в 0.45.

По словам Ермека Турсунова, ранее он уже комментировал матчи. И на предложение телеканала "Тан" согласился сразу. Кроме того, является большим поклонником футбола. В этом матче он прогнозирует победу сине-гранатовых.

"Барселона выиграет! Эта команда объективно сильнее. Там сегодня играет самый сумасшедший состав", – считает режиссёр.

Как рассказал Ермек Турсунов, среди футболистов клуба он выделяет, как и многие, Месси и Неймара. Однако, несмотря на то, что будет болеть за каталонцев, пообещал комментировать игру объективно.

"Я не буду проявлять свои предпочтения. Да, я болею за Барселону. Но Барселона может проиграть, потому что это кубковая игра. Но нужно заметить, что Барселона объективно сильнее. Я в прошлом году был в Барселоне. Как раз на игре Барселоны с Севильей. Тогда Барселона выиграла 4-1", – поделился Турсунов.

Также он рассказал, что в Кубке Европы будет болеть за "Кайрат", так как раньше сам играл за этот клуб, правда в мини-футбол.

Кроме того он сделал небольшой прогноз относительно игры в Кубке Европы алматинского "Кайрата" с Бордо. По его мнению, это серьёзный соперник для "Кайрата" и клубу придется тяжело.

Поделиться:

Новости партнеров