Прямой эфир Новости спорта

Ребёнок и беременная женщина пострадали в результате массового ДТП в Алматы

Гололёд спровоцировал массовое ДТП в Алматы, участниками которого стали десятки машин.

Массовое ДТП произошло по Восточной объездной автодороге Алматы. Из-за гололёда многие водители, ехавшие в одном направлении, не справились с управлением и допустили столкновение с другими участниками движения.

В результате автомашина Subaru оказалась в арыке без колёс. Несколько машин столкнулись, другие отделались царапинами. Владельцы авто, попавших в незначительные ДТП, припарковались у обочины. Образовалась пробка.

В результате массового ДТП постарадал ребёнок из автомашины Honda CR-V. Его и ещё одну беременную пассажирку госпитализировали.

В 200 метрах от этой аварии произошло ещё одно массовое ДТП с участием четырёх машин. Сначала столкнулись Toyota RAV4 и Hyundai Lantra. Водители выставили аварийные знаки. Через 10 минут после происшествия в стоящие машины врезался Mercedes, который отбросило от столкновения с микроавтобусом. В этой аварии никто не пострадал.

В аналогичном ДТП на пересечении проспекта Аль-Фараби с улицей Навои пострадал мужчина. Водитель Toyota Camry столкнулся с автомашиной Geländewagen. Когда предполагаемый виновник аварии осматривал свою машину спереди, в авто врезалась Toyota Highlander. От удара стоявшего на дороге водителя сбила его же машина. Его с различными травмами госпитализировали.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров