Прямой эфир Новости спорта

Разработчики DamuBala: Распространяют фейки, чтобы дискредитировать работу платформы

Для жителей Алматы 10 мая возобновили запись в очередь.

Разработчики платформы DamuBala, запущенной недавно для программы подушевого финансирования секций и кружков для детей вместо ArtSport, сообщили о фейке об аннулировании ваучеров. 

В информации, которую распространяют в соцсетях, сообщается, что программа аннулировала ваучеры, которые родители получили онлайн на платформе для записи детей в кружки и секции, и необходимо подавать заявки заново.

"Подобные сообщения распространяют с целью дискредитации работы платформы. Судя по всему, имеет место препятствование предпринимательской деятельности и недобросовестная конкуренция", – сообщили на официальной странице DamuBala в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DamuBala (@damubala_official)

Пользователям рекомендуют подписаться на официальную страницу и доверять только той информации, которую там публикуют. 

Сегодня, 10 мая, в 18.00 возобновили запись в очередь для жителей Алматы.

Вопросы по поводу регистрации и записи можно задать в службу поддержки DamuBala по номеру +7-775-007-59-20 или консультантам в Telegram-чатах.

"Мы рекомендуем заранее зарегистрироваться на платформе и выбрать подходящий вашему ребёнку кружок или секцию. После регистрации ребёнка с помощью ЭЦП через персональный компьютер, вы можете записать его в очередь с любого удобного вам устройства, в том числе с планшета или смартфона", – посоветовали разработчики платформы.

Новости партнеров