Прямой эфир Новости спорта

Разработчики Twitter сочли ненадёжным мобильный интернет в Казахстане

В список стран, где мобильный интернет также сочли ненадёжным, вошли Алжир, Бангладеш, Боливия, Бразилия, Чили и Колумбия.

Разработчики Twitter сочли ненадёжным мобильный интернет в Казахстане, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу компании. Речь идёт о запуске новой версии, которую внедряют в странах, где преобладает мобильный интернет поколений 2G и 3G.

"В апреле мы запустили TwitterLite – новый мобильный веб-клиент, который минимизирует использование данных, быстрее загружается при медленном интернет-соединении и более устойчив к ненадёжным мобильным сетям. С сегодняшнего дня мы добавляем Twitter Lite в Google Play Store ещё в 24 странах: Алжире, Бангладеш, Боливии, Бразилии, Чили, Колумбии, Коста-Рике, Эквадоре, Египте, Израиле, Казахстане, Мексике, Малайзии, Нигерии, Непале, Панаме, Перу, Сербии, Сальвадоре, Южной Африке, Таиланде, Тунисе, Танзании и Венесуэле", – говорится в сообщении.

Отмечается, что этап бета-тестирования проходил на Филиппинах. По словам разработчиков приложения, оно рассчитано на работу в тех странах, где преобладает мобильный интернет поколений 2G и 3G.

Копирование и использование данной информации только с разрешения информационного агентства КазТАГ.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров