Прямой эфир Новости спорта

Раскрыта причина загадочной смерти шестерых молодых людей в Германии

Житель Арнштайна обнаружил тела сына, дочери и четырёх их друзей без следов насилия около своего дома.

Причиной смерти пяти юношей и девушки в Баварии стал бензиновый электрогенератор, сообщает "Мade for minds". Токсичный газ, которым отравились шесть человек, выделялся из бензинового электрогенератора, находившегося в садовом домике. Подобные приборы запрещено устанавливать в закрытых помещениях.

О результатах расследования в четверг, 2 февраля, сообщила местная полиция. Подобные приборы запрещено устанавливать в закрытом помещении, сообщил представитель правоохранительных органов. Теперь криминалисты и прокуратура пытаются установить, кто несёт ответственность за установку и подключение прибора в дачном домике, в котором погибли молодые люди.

Шесть молодых людей в возрасте 18-19 лет были обнаружены мёртвыми в воскресенье, 29 января, владельцем садового участка в городе Арнштайн в дачном домике. В числе погибших были его сын и дочь. Накануне молодые люди собирались устроить вечеринку. Не получая от детей сообщений в течение суток, владелец участка стал беспокоиться и отправился на место происшествия, где и обнаружил тела. Вызванная им служба спасения лишь констатировала смерть шести человек.

Первоначальной версией причины гибели молодых людей было неверное обращение с дровяной печью в помещении.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров