Прямой эфир Новости спорта

Ради концерта Димаша Кудайбергенова в Астане перекроют улицы

27 июня с семи вечера до окончания концерта ограничат движение в квадрате проспектов Туран и Кабанбай батыра от улицы Жанибека и Керея до улицы Улы Дала.

Сегодня, 27 июня, в столице ограничат движение в связи с концертом Димаша Кудайбергенова на стадионе "Астана Арена". Концерт состоится в 8 вечера, движение ограничат за час до начала выступления звезды.

"27 июня с 19.00 до окончания концертной программы будет ограничено движение транспорта в квадрате проспектов Туран и Кабанбай батыра на участке от улицы Жанибек, Керей хандары до улицы Улы Дала. Рекомендуемый маршрут объезда – по проспекту Мангилик Ел, улицам Туркестан и Акмешит", – говорится в сообщении Местной полицейской службы ДВД Астаны.

В день выступления Димаша Кудайбергенова до стадиона можно добраться на следующих маршрутах общественного транспорта: №№10, 12, 27, 37, 40, 51, 53, 501, 502, 503, 505, 506.

С 18:00 27 июня с четырёх точек – парковки у СК "Казахстан", у мечети "Нур Астана", парковки Столичного цирка и парковки перед Дворцом "Жастар" – будет осуществляться доставка зрителей до "Астана Арены" специальными рейсами (шаттлами).

"Стоимость проезда на специальных рейсовых автобусах составит 90 тенге и 150 тенге, проездные билеты недействительны. После концерта попасть в город можно будет на тех же рейсах-шаттлах и автобусах №№ 10, 12, 27, 37, 28, 40, 51, 53, 501, 502, 503, 505, 506. Отъезд общественного транспорта будет осуществляться с парковки стадиона и с остановки "Астана Арена" по проспекту Кабанбай батыра", – поясняют в сообщении.

Местная полицейская служба ДВД Астаны просит водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта.

Сегодня состоится сольный концерт Димаша Кудайбергенова.

Спрос на билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Астане во время выставки ЭКСПО-2017 заставил Министерство культуры и спорта РК задуматься об организации дополнительного выступления певца.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров