Прямой эфир Новости спорта

Пышногрудая стажёрка албанского ТВ заработала славу в Интернете

Девушка и не скрывает, что получила работу, благодаря своему бюсту. Устраиваться на должность она пришла в очень свободной блузке и без бюстгальтера.

21-летняя албанская девушка Энки Бракаи пришла на собеседование на должность телеведущей в настолько откровенной блузке, лишь слегка прикрывающую ее томную пышную грудь, что руководители телеканала, просто не смогли ей ответить отказом. 

"Я просто нашла способ быть впереди, а также помочь моему каналу получать лучшие рейтинги", - сообщила счастливая девушка, передает израильский сайт jtimes.ru, со ссылкой на Daily Mail. 

Благодаря своему смелому решению албанская девушка не только стала телеведущей на ТВ, но и покорила Всемирную паутину. Видео пышногрудой албанки уже опубликовано на канале Youtube и его популярность похоже стремительно растет.


Подобный способ зарабатывания славы практикуют и действующие сотрудницы каналов. Напомним, телеведущая из Венесуэлы обнажилась в прямом эфире, сообщая новость о нападающем мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.


Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров