Прямой эфир Новости спорта

Пёс из ролика "Это фиаско, братан" повторил свой трюк в Алматы

Знаменитый сиба-ину прокатился по канатной дороге и искренне радовался снегу на Шымбулаке.


Герой набравшего миллионы просмотров на YouTube ролика "Это фиаско, братан" пёс Стив вместе со своим хозяином посетил Алматы во время кругосветного путешествия.

Владимир Лавров автостопом добрался с собакой из Астрахани в Алматы. Большую часть дороги пёс породы сиба-ину безмятежно спал, лишь иногда отвлекаясь на проходящих по дороге верблюдов.

По приезде в город недалеко от вокзала Алматы-1 Стив повторил принёсший ему популярность трюк с переходом речки по бревну. К счастью, на этот раз обошлось без фиаско.



Владимир со Стивом отправились на Шымбулак. Собака пришла в восторг от обилия снега. Затем пёс с хозяином без всяких проблем поднялись вверх по канатной дороге.

"Проблем на канатке никаких не возникало. Билет покупать собаке не нужно. Так же без проблем мы ездили на автобусах из Алматы-1 до центра, хоть и говорят, что водители иногда ругаются", – поделился Владимир Лавров.

Подъём в гору сиба-ину перенёс отлично. Следующим пунктом экскурсии по Казахстану для него стал Чарынский каньон.


Сиба-ину Стив на Чарынском каньоне

Сиба-ину Стив на Чарынском каньоне / Фото shiba_stiv / Instagram


Пёс Стив прославился после забавного видео перехода через реку по поваленному дереву. Хозяин предупредил питомца, чтобы тот не упал, но собака сорвалась и свалилась в холодную воду, после чего хозяин за кадром констатировал: "Это фиаско, братан".



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров