Прямой эфир Новости спорта

Пятимесячную девочку, пострадавшую в ДТП вблизи Караганды, всё-таки не спасли

Грудной ребёнок погиб после лобового столкновения машин на карагандинской трассе.

Лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло утром 30 октября близ посёлка Карабас. По версии водителя Volkswagen, на трассе ему навстречу вылетела Audi, и избежать столкновения никак бы не получилось, передаёт nasha-yarmarka.kz.

В этой аварии пострадали четверо взрослых и маленькая пассажирка Audi, которую не удалось спасти. До больницы Топара раненые добирались на попутках. Пятимесячную девочку успели передать врачам, однако спустя час ребёнок скончался в реанимации.

Напомним, что тяжёлые травмы получил и водитель Volkswagen, которого пришлось буквально вырезать из машины, поскольку двигатель от удара выбило в салон, и он зажал человека, сидевшего за рулём. По сообщениям спасателей, мужчина потерял много крови, у него было раздроблено бедро.

"Используя гидравлический инструмент, мы разжали металл и выдавили двигатель. Затем достали мужчину через заднее сиденье. Тут уже подъехала карета скорой помощи, ему поставили капельницу и увезли. Пострадавший был в сознании", – рассказал спасатель Сергей Ракуль.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров