USD: 467.7 / 470.1
  • EUR: 534.0 / 539.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

Пять суток ареста получил мужчина, забравшийся на строительный кран в Нур-Султане

Пять суток ареста получил мужчина, забравшийся на строительный кран в Нур-Султане
Так мужчина хотел привлечь внимание к проблемам, возникшим у него с правоохранительными органами.

В Нур-Султане мужчину арестовали на пять дней за то, что он взобрался на строительный кран. Так он хотел привлечь внимание к проблемам, которые возникли у него с правоохранительными органами Тараза, сообщает сайт столичного суда.

Инцидент произошёл 26 августа.

В отношении верхолаза полиция Нур-Султана возбудила административное дело по статье "мелкое хулиганство".

В суде пояснили, что суд назначил арест на пять суток, учитывая степень и умышленный характер совершённого поступка, отрицательно влияющего на общественность и направленного на проявление неуважения к обществу. 

Постановление не вступило в законную силу.


Читайте также:


 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона