Прямой эфир Новости спорта

Пьяная мать в Павлодаре забыла, где оставила детей

Полицейские восстановили ход событий и обнаружили мальчиков в квартире незнакомой женщины.

40-летняя жительница Павлодара в состоянии алкогольного опьянения потеряла двоих детей и обратилась в полицию, сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

По словам женщины, мальчики 9 и 11 лет играли во дворе частного дома. Около 22 часов она зашла в магазин, расположенный недалеко от дома, а когда вернулась, детей не обнаружила.

На поиски детей были ориентированы все наряды полиции. На следующее утро в ходе опросов выяснилось, что накануне вечером мать пропавших детей ходила пьяная по улице и просила прохожих спрятать мальчиков.

Полицейские при обходе квартир дома в одной из них обнаружили мирно спящих детей. Хозяйка квартиры оказалась незнакомой им женщиной. Мать попросила оставить детей на ночь, а утром обещала забрать.

Детей отправили в приют Павлодара. В отношении матери составлен административный протокол.

Как оказалось, женщина уже привлекалась к ответственности за недосмотр.

Буквально в марте комиссия по делам несовершеннолетних рассматривала материал о лишении её родительских прав и решила дать возможность женщине исправиться, оставив ей детей. Но та продолжала употреблять спиртные напитки, не занимаясь воспитанием детей. Материал будет снова направлен на рассмотрение комиссии.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров