Прямой эфир Новости спорта

Путёвку на Мальдивы разыграют среди вакцинированных в Нур-Султане

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно получить первый компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря.

В Нур-Султане среди вакцинированных против Covid-19 разыграют путёвку на Мальдивы на двоих и другие ценные призы, сообщается на сайте столичного акимата.

Участие в розыгрыше примут граждане, получившие первый компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря (25 декабря включительно). Прививку можно сделать в любом пункте вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД.

Вакцинированные в указанный период автоматически становятся участниками розыгрыша, им не нужно заполнять документы и проходить регистрацию. Розыгрыш путёвки на двоих на Мальдивы и других ценных призов пройдёт в прямом эфире на страницах акимата Нур-Султана в соцсетях (Facebook, YouTube). Для определения победителей на платформе Birge установлен специальный сервис-рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. Сервис интегрирован с информационной системой Минздрава РК.

Ранее акимат столицы совместно со спонсорами разыграл среди вакцинированных двухкомнатную квартиру, автомобиль, свыше 20 iPhone12, бытовую технику и другие ценные призы.


Читайте также: Определился победитель розыгрыша квартиры в Нур-Султане


 

Новости партнеров