Прямой эфир Новости спорта

"Провокация и ложь". Пресс-секретарь Елбасы опроверг слухи об ухудшении здоровья Нурсултана Назарбаева

В последнее время распространяются недостоверные данные о здоровье Елбасы, отметил пресс-секретарь.

Пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай опроверг слухи об ухудшении здоровья Нурсултана Назарбаева.

"В последнее время отдельными персонами предпринимаются активные попытки по дестабилизации обстановки в стране, в том числе и посредством распространения недостоверных данных относительно здоровья Елбасы. Всё это – провокация и ложь", – написал в Twitter Айдос Укибай.

Он отметил, что в условиях строгого карантина допуск в рабочий кабинет Елбасы ограничен. Но, несмотря на ограничения, пресс-служба старается своевременно информировать население о деятельности первого Президента.

"Хочу заверить всех, что Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии, продолжая работать во благо Родины даже в условиях карантина. Если кто сомневается, то можно спросить об этом у любого из акимов, с кем вчера беседовал Елбасы. Когда все введённые ограничения будут сняты, я обещаю, что лично сделаю видеозапись с рабочей встречи или совещания с участием Первого Президента. В завершение хочу сказать, что глухие к чужим словам, слепые к чужим бедам имеют только язык без костей и дурные умыслы", – сказал Айдос Укибай МИА "Казинформ".

3 апреля Первый Президент Казахстана обсудил с акимами регионов готовность к обеспечению безопасности граждан.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров