Прямой эфир Новости спорта

Прогноз погоды представили синоптики на 23 ноября

В ближайшие сутки синоптики обещают погоду без осадков за исключением запада республики, где пройдут дожди.

Под влиянием обширного антициклона на большей части республики сохранится погода без осадков, лишь на западе пройдёт дождь. Местами по республике ожидается туман, усиление ветра.

Прогноз погоды на 23 ноября по всей территории Казахстана представили синоптики на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане переменная облачность, без осадков. Ночью ожидается 5–7 мороза, днём от 0 до +2 градусов по Цельсию.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью от 3–5 мороза. Днём воздух прогреется до 8–10 тепла.

В Акмолинской области переменная облачность, без осадков. Ночью ожидается от -2 до -7 градусов, днём температура составит от -1 до +4 тепла.

В Актюбинской области ночью переменная облачность, без осадков. Днём ожидается дождь. Местами ветер 15–20 м/с. Ночью от -2 до +3 градусов, днём от +3 до +8 градусов по Цельсию.

В Алматинской области переменная облачность, без осадков. В районе Жаланашколя ожидается усиление ветра 20–25 м/с. Столбик термометра в тёмное время суток будет колебаться от -2 до -4 градусов, днём поднимется до 7–9 градусов тепла.

В Атырауской области ночью синоптики обещают снег, днём – дождь. Местами туман, ветер 18 м/с. Температурный фон ночью составит от 0 до +5 градусов, днём от +2 до +7 градусов по Цельсию.

В Восточно-Казахстанской области переменная облачность, без осадков. В Жарминском районе ожидается усиление ветра 18–23 м/с, ночью и утром местами туман. Температура воздуха составит от -12 до -17 градусов ночью и от 0 до -5 градусов днём.

В Жамбылской области переменная облачность, без осадков, ожидается усиление ветра 15–20 м/с. Местами туман. Температура воздуха составит от 0 до -5 градусов ночью и 5–10 тепла днём.

В Западно-Казахстанской области дождь, местами туман. Температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днём ожидается от +5 до +10 градусов.

В Карагандинской области переменная облачность, без осадков. Местами туман. Ночью температура воздуха от -5 до -10 градусов по Цельсию, днём от 0 до -5 градусов.

В Костанайской области переменная облачность, без осадков. Утром и днём местами ветер 15-20 м/с. Ночью на территории региона ожидается от -3 до +2 градусов, днём от 0 до +5 градусов.

В Кызылординской области переменная облачность, без осадков. Днём ожидается усиление ветра 15–20 м/с, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение. Температура воздуха ночью от -1 до -6 градусов по Цельсию, днём составит от 12 до 17 тепла.

В Мангистауской области дождь, ожидается усиление ветра 15–20 м/с. Ночью и утром местами туман. Ночная температура воздуха от +4 до +9 градусов. Температурный фон днём составит от +9 до +14 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, без осадков. Ночью местами туман. Температура воздуха ночью составит от -3 до -8 градусов, днем от -3 до +2 градусов по Цельсию.

В Северо-Казахстанской области переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха от -1 до -6, днём от -1 до +4 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области переменная облачность, без осадков, ожидается усиление ветра 15–20 м/с. Температура в тёмное время суток составит от -2 до +3 градусов, днём столбики термометра поднимутся до +13–18 градусов по Цельсию.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров