
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган спас самоубийцу, который собирался спрыгнуть с моста через пролив Босфор, сообщает Daily Sabah.
Инцидент произошёл в Стамбуле в то время, когда кортеж президента направлялся на пятничную молитву в мечеть. Эрдоган увидел мужчину, готового прыгнуть с моста, и остановил машины.
На видеозаписи запечатлено, как к мужчине подбежали помощники Эрдогана и сообщили, что президент хочет поговорить с ним. Затем его подвели к Mercedes, в котором сидел Эрдоган. На кадрах видно, как самоубийца в течение короткого времени беседует с турецким лидером. При этом президент делает несколько телефонных звонков. В конце мужчина целует Эрдогану руку.
По данным Associated Press, мужчина собирался совершить самоубийство из-за семейных проблем. Эрдоган пообещал ему помочь в разрешении его ситуации.
-
1🤝 Токаев принял министра труда и социальной защиты населения
-
3271
-
4
-
104
-
-
2🦗 Борьба с саранчой в Казахстане: что показало обследование на границе с Китаем, Россией и Кыргызстаном
-
3120
-
1
-
13
-
-
3🇹🇷 На юге Турции произошло землетрясение: умер ребёнок, 69 человек получили ранения
-
2802
-
0
-
27
-
-
4Легкий кредит до 7 млн тг за 1 день
-
2794
-
1
-
22
-
-
5💬 "Ремонт дорог не является причиной". В "КазАвтоЖоле" прокомментировали затор на пункте пропуска "Жайсан"
-
2491
-
0
-
1
-
-
6💰 Девочке, лишившейся ног из-за ДТП с автобусом в Астане, выплатят 19,6 млн тенге страховки
-
2390
-
4
-
44
-
-
7🚗 Почему ввезённые китайские авто хуже, чем купленные в салоне в Казахстане, объяснили в Минпроме
-
2404
-
1
-
39
-
-
8😔 Ребёнку ампутировали ноги после аварии с автобусом в Астане
-
2423
-
4
-
65
-
-
9🏠 50 семей четыре года жили в доме без оформленных на него документов в Кызылорде
-
2415
-
1
-
14
-
-
10⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 2 июня
-
2598
-
0
-
3
-