Президент поздравил казахстанцев с Днём защиты детей

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Воспитать подрастающее поколение, дать ему лучшие знания и привить высокие моральные качества – наш общий долг, подчеркнул глава государства.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем защиты детей, сообщает Акорда.

"Поздравляю с Днём защиты детей! Воспитать подрастающее поколение, дать ему лучшие знания и привить высокие моральные качества – наш общий долг. Государство создаёт все условия для всестороннего развития детей. Желаю каждому ребенку счастливого детства и светлого будущего!" – написал президент на своей странице в социальной сети Х.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения