Президент поздравил детскую хоккейную команду Astana Team с победой на турнире в Канаде

Фото Pexels.com
Фото Pexels.com
Глава государства пожелал юным спортсменам упорно тренироваться.

Касым-Жомарт Токаев поздравил детскую хоккейную команду Astana Team с победой на международном турнире Quebec International Pee-Wee Hockey Tournament в Канаде, сообщила пресс-служба Акорды.

Глава государства отметил, что сенсационный успех клуба из Казахстана стал знаменательным событием в истории отечественного спорта. Как подчёркивается в поздравлении, наша команда продемонстрировала высокий уровень мастерства и волю к победе, в тяжелейшем финальном поединке превзойдя родоначальников хоккея – канадцев. 

Президент пожелал юным хоккеистам верить в свои силы, упорно тренироваться и добиваться новых ярких побед.

Соревнования собрали 120 команд из 16 стран мира. 

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения