Председатель маслихата закурил во время совещания в Карагандинской области и получил штраф

Канат Саккулаков / Фото маслихата Карагандинской области
Канат Саккулаков / Фото маслихата Карагандинской области
Правоохранители обратили внимание на видео в социальных сетях.

В Карагандинской области председатель районного маслихата использовал электронную сигарету во время онлайн-совещания. Его привлекли к административной ответственности, сообщила пресс-служба департамента полиции региона.

В ходе мониторинга социальных сетей правоохранители обнаружили видео, на котором мужчина во время онлайн-совещания находился в служебном кабинете и курил электронную сигарету. По результатам проверки установили его личность.

"Им оказался председатель маслихата Осакаровского района Карагандинской области. По данному факту его привлекли к административной ответственности с наложением штрафа", – говорится в сообщении.

Председателем Осакаровского районного маслихата является Канат Саккулаков.

В полиции подчеркнули, что должность, статус или общественное положение не освобождают от обязанности соблюдать требования законодательства.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона