Прямой эфир Новости спорта

Скляр обсудил с российскими коллегами сотрудничество в промышленной и космической сферах во время визита в Москву

Вице-премьер Роман Скляр встретился с заместителем председателя правительства, министром промышленности и торговли, а также министром транспорта РФ.

Правительственная делегация во главе с заместителем премьер-министра Романом Скляром побывала с рабочим визитом в Москве, сообщается на сайте премьер-министра.

Роман Скляр встретился с заместителем председателя правительства России Юрием Борисовом. Они рассмотрели широкий круг вопросов сотрудничества в промышленной и космической сферах.

Тема промышленной кооперации нашла своё отражение на переговорах с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Стороны обсудили ход реализации договорённостей, в том числе в рамках программы совместных действий в области казахстанско-российской производственной кооперации. 

В рамках поездки Роман Скляр также встретился с министром транспорта России Виталием Савельевым. Обсудили наиболее актуальные вопросы взаимодействия в области транспорта, а также инфраструктуры автомобильных дорог и пунктов пропуска через казахстанско-российскую границу.

Участники встреч отметили продуктивность совместных усилий по дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества и реализации совместных взаимовыгодных проектов, говорится в сообщении.

Новости партнеров