Прямой эфир Новости спорта

Поведение казахстанских болельщиков на финале WSB осудили

Официальное заявление было распространено в связи с поведением болельщиков в конце последнего боя первого финального дня WSB в Астане. Сообщается, что Всемирная серия бокса (ВСБ) и боксёрский клуб "Астана Арланс Казахстан" осуждают поведение фанатов.

"По окончанию пятого боя первой серии финала Всемирной серии бокса в Национальном теннисном центре в г. Астана имели место проблемы с поведением фанатов, которые присутствовали на трибунах", - говорится в распространённом сообщении.

Напомним, зрители финала WSB в Астане с большим возмущением и негодованием встретили решение судей, присудивших победу сопернику Василия Левита в бою в весовой категории до 91 кг в пятом матче первого дня. Бой завершился победой кубинца со счётом 2:1.


Также сообщается, что Всемирная серия бокса и боксёрский клуб "Астана Арланс Казахстан" примут все
необходимые меры для усиления мер безопасности всех участников матча во время второго дня финала Всемирной серии бокса, который состоится 21 июня.

Безопасность всех официальных лиц матча и боксёрских делегаций являются высшим приоритетом для Всемирной серии бокса и боксерского клуба "Астана Арланс Казахстан", которые являются организаторами финала WSB.

В WSB принимают участие 16 команд со всего мира и в пятом сезоне Всемирной серии бокса было организовано 114 матчей.

"Это соревнование является символом таких ценностей как командный дух, прозрачность и уважение", - говорится в сообщении.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров