USD: 466.7 / 469.1
  • EUR: 534.5 / 539.5
  • RUB: 5.63 / 5.75
Прямой эфир
Алматы +23C
Все города

После ссоры с подругой австриец на концерте открыл огонь по зрителям

Скриншот видео Ruptly TV
Скриншот видео Ruptly TV
Он убил двоих и ранил ещё 11 человек, а потом застрелился сам.

В австрийском Ненцинге на концерте, организованном байкерами, 27-летний мужчина открыл огонь по зрителям, сообщает Reuters.

По данным полиции, он спорил с женщиной, потом вытащил пистолет из автомобиля и начал беспорядочно стрелять по толпе. Люди разбегались в панике. Затем убийца вернулся на стоянку и покончил с собой. Женщина, с которой он ругался, как полагают, была его подругой. Она не пострадала.

На месте погибли двое мужчин 33 и 48 лет. Одиннадцать человек в возрасте от 25 до 53 лет получили огнестрельные ранения, один из них находится в тяжёлом состоянии.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона