Поножовщина в Экибастузе: мужчина погиб, женщину доставили в больницу

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Подозреваемую задержали и возбудили уголовное дело.

В одной из квартир Экибастуза произошла кровава расправа, в результате которой мужчина скончался, а женщина с ранениями попала в больницу, сообщает ДП Павлодарской области.

"9 января в полицию поступил вызов о происшествии в одной из квартир города Экибастуза. Прибывшие сотрудники полиции на месте установили, что во время бытового конфликта, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, один из участников получил множественные ножевые ранения, от которых скончался на месте происшествия. Кроме того, ещё одну женщину, получившую ножевые ранения, доставили в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

На записи видеокамеры в подъезде видно, как одна женщина, истекая кровью, спускается по лестнице и падает, а вторая её догоняет.

В полиции сообщили, что подозреваемую задержали по горячим следам и водворили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство. Проводятся все необходимые следственные действия.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ