5000 тенге можно использовать для покупок в маркете на Forte.kz по промокоду QoishyForte.
С утра 26 мая некоторым казахстанцам на их мобильные устройства стали приходить непрекращающиеся уведомления. При этом был только звук, сами уведомления нигде не отображались. Позже выяснилось, что причина не в телефонах, а в установленном в них приложении Forte.
"Сегодня на некоторых устройствах наших клиентов приложение Forte начало присылать "невидимые уведомления" о процессах, которые происходят в фоновом режиме, – пояснили в ForteBank. – Команда разработчиков уже устранили этот баг, сейчас уведомления не должны поступать. Тех, у кого они пока ещё звучат, мы просим временно выключить уведомления для приложения в общих настройках телефона".
За предоставленное неудобство банк дарит всем клиентам промокоды на 5000 тенге.
"Нам жаль, что клиенты Forte столкнулись с такой неожиданной ситуацией. В качестве компенсации за то, что мы помешали людям и отвлекли их от важных дел, мы хотим подарим всем клиентам по 5000 тенге для покупок в маркете на Forte.kz. Их можно будет получить при покупке по промокоду QoishyForte", – сообщили в банке.
Скидка: 5 000 тенге
Минимальная сумма заказа: 20 000 тенге
Срок действия промокода: до 31 июля
Количество промокодов не ограничено.
Один пользователь может воспользоваться промокодом только один раз.
Что интересного происходит в Алматы?
-
1АФМ расследует дело о создании финпирамиды Hit beat music в Алматы
-
2💧В трех районах Алматы часть зданий временно отключат от горячей воды
-
3🎨Двух алматинцев приговорили к полутора годам ограничения свободы за трансляцию азартных игр в TikTok
-
4🔈Прокуроры предупредили алматинцев об ответственности за участие в незаконных митингах 31 мая
-
5😥Пенсионерку заставляли просить милостыню в Алматы
-
6❗️Сотрудников медцентра, которые получали зарплату за несуществующих работников, осудили в Алматы
-
7✈️Рейс FlyArystan из Усть-Каменогорска в Алматы отложили почти на сутки
-
8♟🏆В РФМШ определили победителей на чемпионате по шахматам среди школьников
-
9🥇Казахстан занял первое место на Кубке мира по стендовой стрельбе
-
10В Алматы на время реконструкции теплосетей ограничат проезд по нескольким улицам