Прямой эфир Новости спорта

Поломка автомобиля стала причиной серьёзного ДТП в Алматы

Столкновение двух автомобилей произошло в в тоннеле под улицей Абая в Алматы. Один из водителей получил серьёзные повреждения в результате ДТП, сообщают очевидцы произошедшего.

Водитель автомобиля Toyota Corolla вынужден был произвести экстренную остановку прямо в тоннеле в связи с внезапной поломкой элемента подвески.

Как утверждают свидетели ДТП, водитель включил аварийные огни и установил специальный знак. Двадцативосьмилетний мужчина попытался самостоятельно устранить поломку.

В это время на дорожную развязку выехал кроссовер Toyota RAV4, водитель которого не успел среагировать на впереди стоящий автомобиль.

Произошло столкновение. В результате сильного удара легковую автомашину развернуло и прижало к межполосному металлическому ограждению.

Водитель Toyota Corolla получил серьёзные повреждения и был доставлен в центральную клиническую больницу. Владелец кроссовера особо не пострадал. Почему он не заметил спецзнак, а также все детали произошедшего в настоящее время устанавливают сотрудники дорожной полиции.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров